Война племен - онлайн браузерная игра.

Добро пожаловать на блог, в котором я хочу расказать о самой захватывающей игре в интернете "война племен".

понедельник, 18 августа 2008 г.

Что в первую очередь стоит развивать в игре война племен

Первая деревня всегда считается самым сложным вопросом. Вопрос в первую очередь возникает в том, что стоит в первую очередь развивать. Если быть уверенным, что через пять дней никто не нападет, то можно смело начать развитие с постройки обычных зданий - это ратуша, склад и постоойки по добыче всех ресурсов.
На начальном этапе скорость развития построек очень высока и сидеть целыми днями возле монитора, чтобы развиться, может лишь тот кто работает в сети интеренет и может себе позволить отвлектись на пару кликов в час на игру. Для того чтобы задавать множество заданий на постройку стоит задуматься о приобретение преимум аккаунта.
Пять дней это время которое дается новенькому игроку на развитие после которого его могут атаковать другие игроки. Есть одно ограничение в атаках, за счет количества очков. Если количество очков у атакующего больше в 20 раз, то атаковать он не сможет.
Теперь когда учли все мелочи по карте и определили кто может атаковать, начинаем развитие. В первую очередь стоит развивать здание ратушу. Ратуша значительно увеличивает скорость построек. Если вы вошли в племя и нашли кто будет помогать, то необходимо разивать склад и ратушу. После развития этих построек все остальное посите со временем. Если разиватся прийдеться сомостоятельно, то лучше строить по одному уровню ратуши, склада, добыча ресурсов. Если уверены что вас могут атаковать на начальной стадии игры, то по мере развития стройте стену и иногда разивайте казарму. С помощью казармы постройте войска которые изначально были задуманы для защиты деревни. В игре война племен можно развиватся множеством способов, но следует не забывать, что выбрав племя вы начинаете участвовать в их конфликтах и попасть под захват противника. В этом случае стоит присмотреться к ретингу племени на континенте, что значительно увеличит ваши шансы для выживания в агресивном мире племен.

Блог о популярной игре война племен

После года участия в этом проекте появилось желание поделится впечатлениями и знаниями о интернет игре Война племен.
Когда начинаешь игру, то видешь замерший мир в котором на выгляд ничего не меняется. В этом мире тебе даеться одна деревня, которая находится на начальном этапе развития. Не зная чего ждать и как действовать, ты начинаешь запускать уровни некоторых построек. Каждый уровень добавляет уверенности, что твоя дереня становиться сильнее. Через некоторое время ты понимаешь что в этом мире выжить одной деревне невозможно. Тысячи игроков и десятки тысяч деревень объединяются в племена. Чем сильнее твоя деревня тем ей больше начинают интересоватся некоторые племена. Одни плмена приглашают тебя в свое племя, другие ждут подходящего момента чтобы захватить твою деревню. Потеряв деревню, тебе ничего не остается кроме как начать строить новую деревню на окраине мира. Это может продолжатся бесконечно пока ты не вступишь в племя, которое тебя защитит на этапе развития. Возможно ты создашь свое племя которое станет самым могущественным в истории племен.