Война племен - онлайн браузерная игра.

Добро пожаловать на блог, в котором я хочу расказать о самой захватывающей игре в интернете "война племен".

пятница, 7 ноября 2008 г.

Постройка казармы

Постройка казармы в игре война племен дает возможность строить войска. В первые пять дней есть бонус новичка и казарма может вообще не пригодится, но после того как пройдут эти бонусы для новичка, вы можете подвергнуться атаке игроком не выше вас в 20 раз по очкам.
Казарма позволяет строить войска пехоту. В основном в казарме все войска предназначены для защиты деревни, но есть и топорщики, которые будут еффективно атаковать. Псотройка армии зависит от уровня казармы, которую необходимо развивать в ратуше. Чем выше уровень казармы, тем быстрее вы сможете строить армию.
В казарме есть копейщики, которые эффективно защищают деревню от конницы и легкой ковалерии. Конные лучники и топорщики самые опасные для копейщиков. Для защиты от топорщиков и Конных лучников необходимо строить меченосцев.
В казарме имеется также лучники, которые эффектино защищают деревню, от врага. По мере развития старайтесь как можно быстрее развить казарму и строить в ней войска для защиты, так как это увеличит ваши шансы выжить в одном из миров войны племен.

Здание ратуша

Ратуша в игре война племен позволяет строить новые постройки. Это здание без котрого развитие племени невозможно в новой деревне. По клику на здание вы попадаете в меню постройки новых зданий для деревни. С начала игры развитие ратуши не сильно важно, так как в основном прийдется развивать ресурсы, население и склад. Все это в основном из-за нехватки ресурсов. В дальшейшем как только ресурсная база будет более менее развита можно перходить на развитие ратуши. Развитие ратуши ускоряет, постройку всех зданий. После постройки 10 уровня ратуша будет иметь функцию сноса уровней у зданий. Единственнаы причина когда сносятся уровни у зданий, это когда неообходимо создать болше свободных мест для постройки армии или уничтожить главные здания перед перезахватом врагом. Двадцатый уровень дает возможность строить все технологии и здания. До 30 уровня ратушу нет необходимости развивать. В любом случае Все зависит от количества ресурсов и тактики развития. Если ресурсов много, и новую дереню есть возможность постоянно снабжать, то в таком случае эффект от максимального уровня ратушы, дает возможность очень быстро развивать деревню. А при имением премиум аккаунта, выстраивание в длинную очередь построек, даств возможность не следить постоянно за завершением построек.